Среда, 21.08.2019, 10:10

Приветствую Вас Гость | RSS

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ
РДК
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новый год
Новогодняя елка

Утверждаю

Директор МБУ

Районный Дворец  Культуры

МР  Гафурийский район РБ

___________ Ф. М. Киньягулов

 

 

ГРАФИК  РАБОТЫ

КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ

РАЙОННОГО   ДВОРЦА  КУЛЬТУРЫ

НА   2014   ГОД

 

№ п/п

Наименование клубных формирований

Дни недели

Часы работы

Руководитель объединения

1

Народный театр

Вторник,

Четверг

Среда – индивидуальные занятия

17-19

17-19

В течение дня

Зайнышева  Зайтуна  Ахметгалеевна

2

Народный духовой оркестр

Понедельник

Четверг

18-20

18-20

Князев Сергей Федорович

3

В.И.А. «Перевал»

Вторник

Среда

16-18

16-18

Князев Сергей Федорович

4

Народный хор ветеранов труда «Землячки

Вторник

Четверг

15-16

15-16

Рябова Лена Валентиновна

5

Народный мужской вокальный ансамбль «Уклы коя»

Понедельник

Четверг

16-17

16-17

Гимранов Рамиль Мухаметхаевич

6

Ансамбль народного танца «Айгузаль»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

17-20

17-20

17-20

17-20

Хабибуллин Ильшат Хатимович

7

Народный ансамбль кураистов «Магаш» подготовительная группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

14-15

14-15

14-15

14-15

Кутусов Рамиль Мустафович

8

Народный ансамбль кураистов «Магаш» старшая группа

Вторник

Среда

Четверг

15-16

15-16

15-16

Кутусов Рамиль Мустафович

9

Народный ансамбль кураистов «Магаш» взрослая группа

Пятница

16-17

Кутусов Рамиль Мустафович

10

Образцовый коллектив «Бызыбыт» подготовительная группа

Понедельник

Среда

14-16

14-16

Хабибуллин Ильшат Хатимович

11

Образцовый коллектив «Бызыбыт» основная группа

Вторник

Четверг

Пятница

14-16

14-16

14-16

Хабибуллин Ильшат Хатимович

12

Детский хор

Понедельник

Среда

Пятница

12.30-13.05

13.15-14.00

12.20-13.05

Бикбова Зилара Вариевна

13

Взрослый смешанный вокальный ансамбль

Вторник

Пятница

11-12

11-12

Бикбова Зилара Вариевна

14

Подростковый вокальный ансамбль (девушки)

Вторник

Четверг

15-16

15-16

Насырова Эльвира Нурисламовна

15

Подростковый вокальный ансамбль (юноши)

Вторник

Четверг

15-16

15-16

Назыров Хызыр Мухаматгареевич

16

Детская хореографическая студия «Сюрприз» подготовительная группа

Вторник

Пятница

17-18

17-18

 

Кирдеева Ольга Леонидовна, Хуснутдинова Эльвира  Рашитовна

17

Детская хореографическая студия «Сюрприз» младшая группа

Понедельник

Четверг

17-18.30

17-18.30

Кирдеева Ольга Леонидовна, Хуснутдинова Эльвира  Рашитовна

18

Детская хореографическая студия «Сюрприз» средняя группа

Вторник

Пятница

18-19

18-19

Кирдеева Ольга Леонидовна, Хуснутдинова Эльвира  Рашитовна

19

Детская хореографическая студия «Сюрприз» старшая  группа

Понедельник

Среда

Пятница

9-10.30

9-10.30

9-10.30

Кирдеева Ольга Леонидовна, Хуснутдинова Эльвира  Рашитовна

20

Коллектив эстрадного танца «Эксклюзив»

Понедельник

Среда

Пятница

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

Кирдеева Ольга Леонидовна

21

Женский клуб «Ханум»

1 раз в месяц

16-17

Зайнышева Зайтуна Ахметгалеевна

 

Скачать на компьютер

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки

Погода
Красноусольский
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz